en en-AU en-GB en-US fr fr-CH de de-CH es it it-CH ru ja zh-Hans zh-Hant ko pl th tr pt

Longines FEI/WBFSH World Breeding Dressage Championships for Young Horses; Конезаводчики; 2019
04/08/2019
Other
Longines FEI/WBFSH World Breeding Dressage Championships for Young Horses

В субботу 3 августа многочисленные зрители Longines FEI/WBFSH Dressage World Breeding Championships for Young Horses 2019 в Эрмело чествовали чемпиона в категории пятилеток Джовиана (Jovian), который под управлением Андреаса Хельгстранда показал отличную технику, высокий прыжок и великолепное владение телом. В воскресенье финал шестилеток выиграл Цуккеро-Олд (Zucchero OLD) с Фредериком Вандерсом в седле. А среди семилеток лучшим стал Дави (d'Avie), которым управлял Северо Хурадо Лопес. Как титульный партнер соревнования, компания Longines с гордостью отметила талант победителей, наградив их элегантными часами.